В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Андрей Царьков: С 15-ти летием, VIPERSON! Назад
Андрей Царьков: С 15-ти летием, VIPERSON!
Важно, когда в общении нет заранее кем-то установленного "единственно правильного" мнения. Мы общаемся, размышляем, спорим, но всегда уважаем друг друга. Именно по такому принципу выстроен портал www.Viperson.ru

Собственное информационное поле портала необычно и уникально. Имея родственные признаки с обычными форумами на сайтах, проект пошел дальше. Это официально зарегистрированное средство массовой информации со всеми правами и обязанностями, накладываемыми на него законодательством о СМИ. Это отбор участников проекта, порою, по сложным критериям, с проверкой данных. Ведь надо заботиться о репутации издания, а не только о рейтингах.

Разумность выстраивания проекта очевидна. Но еще приятно доброжелательное общение с сотрудниками портала www.viperson.ru Мы не видим друг друга лично. А виртуальное общение считается чем-то неживым, что ли. Здесь все по-другому. Проект доказывает возможность сочетания душевности и серьезности, так сказать, "в одном флаконе".

Если пробежать по страницам Интернета, убеждаемся, что материалы портала www.viperson.ru читают, обсуждают, перепечатывают. Даже, бывает, без ссылок на первоисточник, а в некоторых случаях и на автора. Можно считать это признанием "весомости" проекта. А еще материалы сайта отслеживают чиновники. И это здорово!

С уважением и наилучшими пожеланиями коллективу портала www.Viperson.ru

Андрей Царьков

Док. 604249
Перв. публик.: 02.11.09
Последн. ред.: 22.02.12
Число обращений: 0

  • Царьков Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``