В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Уфе пройдет выездное заседание комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Назад
В Уфе пройдет выездное заседание комитета Совета Федерации по конституционному законодательству
Впервые в практике комитета Совета Федерации по конституционному законодательству этой весной состоятся выездные заседания в регионах, первое пройдет в Башкортостане. Об этом сообщил член Совета Федерации Александр Якубов в ходе выездного заседания комитета СФ по конституционному законодательству, которое состоялось во вторник, 9 апреля, в Полномочном представительстве РБ в Москве.

По словам А.Якубова, цель поездки - познакомить членов профильного комитета Совета Федерации с работой Конституционного суда РБ. Кроме того, сообщил председатель комитета СФ по конституционному законодательству Юрий Шарандин, у представителей субъектов Федерации - членов комитета, появилась возможность разработать, подготовить, а затем предоставить предложения от субъектов по формированию федерального бюджета на 2003 год, что впоследствии будет оформлено и инициировано комитетом.

Как сообщает aromi.ru, также в ходе заседания комитет рассмотрел ряд законодательных инициатив: "О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы ФС РФ", "О противодействии коррупции", "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О введении в действие Уголовно-процессуального кодекса РФ".


11.04.2002

www.volgainform.ru

Док. 604003
Перв. публик.: 11.04.02
Последн. ред.: 30.10.09
Число обращений: 0

  • Якубов Александр Рустамович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``