В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Валерий Иванов: Личная подписка Назад
Валерий Иванов: Личная подписка
В управлении Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны завершилась подписка на газеты за личные деньги на 2010 год.
"Все офицеры читают газеты,- говорит старший штурман управления авиации объединения ВВС и ПВО подполковник Алексей Попович,- даже дискутируем по различным проблемам. Например, всех интересует жилищный вопрос для военнослужащих: что пишут в газетах и сравниваем, как решается эта проблема реально. Ведь только в управлении авиации нашего объединения 85 процентов полковников снимают квартиры. Также приятно узнавать, что новую российскую авиационную технику покупают Китай, Индия, Малайзия и другие страны. А еще мы все гордимся, что в Комсомольске-на-Амуре многофункциональный современный истребитель Су-35 был поднят в небо".
Газетный лидер, как и в прошлом году, тот же. Больше всех, а это 48 процентов подписчиков, собрали вокруг себя "Аргументы и факты". Второе место с 16 процентами в упорной борьбе взяла "Российская газета". Популярность "Амурского меридиана" у военных летчиков и специалистов противовоздушной обороны по сравнению с прошлым годом уменьшилась до показателя 15 процентов. Дальше расположился "Хабаровский экспресс" - 12 процентов. Остальные подписчики выбрали "Комсомольскую правду", "Тихоокеанскую звезду", "Молодой дальневосточник" и "Хабаровские вести".
Из военных изданий подписали газету "Красная звезда", из расчета по два экземпляра на каждые отдел и службу. Получилось 48 экземпляров.


www.nasledie.ru

Док. 603809
Опублик.: 29.10.09
Число обращений: 0

  • Иванов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``