В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В администрации воронежской области готовится целевая программа по социальной поддержке ветеранов афганской войны. Назад
В администрации воронежской области готовится целевая программа по социальной поддержке ветеранов афганской войны.
Пресс-конференция, посвященная выводу советских войск из Афганистана, состоялась в администрации Воронежской области в преддверии 12-й годовщины. Ее провели председатель областной организации Российского союза ветеранов Афганистана Владимир Михайленко, председатель областной организации инвалидов Афганской войны Геннадий Черкасов и Герой Советского Союза Николай Малышев.
"Государство в большом долгу перед теми, кого забрала та война, у кого она отняла здоровье, - подчеркнул, открывая пресс-конференцию, заместитель главы администрации области по социальной политике Юрий Савинков. Такова одна из многих проблем, обострившихся в последние годы. У нас готовится набор социальных программ, одна из которых обязательно станет целевой, направленной на поддержку участников боевых действий в Афганистане и других "горячих точках". На конференции отмечалось, что ветераны Афганской войны свои надежды на улучшение жизни связывают с новым руководством Воронежа и области.

13.02.2001
www.regions.ru

Док. 603637
Перв. публик.: 13.02.01
Последн. ред.: 29.10.09
Число обращений: 0

  • Черкасов Геннадий Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``