В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Инвесткапиталбанк увеличил капитал более чем до 1 млрд рублей Назад
Инвесткапиталбанк увеличил капитал более чем до 1 млрд рублей
По итогам работы за ноябрь 2008 года Инвесткапиталбанк (Башкортостан) увеличил собственный капитал, и на 1 декабря этот показатель составил более 1 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации. "Это уже третье увеличение собственного капитала банка в текущем году, что подтверждает нацеленность акционеров на дальнейшее развитие бизнеса банка", - отметил председатель правления банка Шамиль Ибрагимов. Прибыль банка в третьем квартале по сравнению со вторым выросла в 2,5 раза.

Суммарный объем депозитов кредитной организации составляет в настоящее время порядка 4 млрд рублей. Банк входит в десятку крупнейших в уральском регионе. Увеличение капитала придаст импульс дальнейшему расширению деятельности Инвесткапиталбанка. В октябре банк открыл второе отделение в городе Стерлитамак, до конца года планируется открытие новых отделений в Уфе и Казани. На сегодняшний день сеть офисов банка состоит из 41 отделения в Башкортостане, Татарстане, Пермском крае, Челябинской и Тюменской областях, сообщила пресс-служба.

По данным Банки.ру и агентства "Интерфакс-ЦЭА" на 1 июля 2008 года, активы-нетто ООО "Банк "Инвестиционный капитал" составляют 6 млрд 892,147 млн рублей (225-е место по России). Банк - участник системы страхования вкладов.


Banki.ru

05.12.2008

Док. 603600
Перв. публик.: 05.12.08
Последн. ред.: 29.10.09
Число обращений: 0

  • Ибрагимов Шамиль Калимуллович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``