В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Справедливороссы` расширяют сеть общественных приемных на Южном Урале Назад
`Справедливороссы` расширяют сеть общественных приемных на Южном Урале
Партия "Справедливая Россия" расширяет список приемных в Челябинской области. Общественные приемные местных отделений будут организованы в Карабаше, Юрюзани, Копейске, Миассе, Долгодеревенском, Трехгорном, Челябинске и других городах. Об этом экспертному каналу "УралПолит.Ru" сообщили в пресс-службе челябинского отделения партии. Решение об увеличении числа приемных было принято на очередном бюро партии "Справедливая Россия", которое прошло сегодня, 28 октября.

Начало работы общественных приемных запланировано на 1 ноября. По итогам голосования было принято решение создать общественные приемные регионального отделения в Челябинске по адресам пр. Ленина, 59, офис 108 и пр. Ленина 83, офис 304, а также в Магнитогорске по адресу ул. Строителей, 58.

"Перед руководителями приемных мы ставим задачу проводить прием граждан не реже одного раза в неделю, - отметил председатель бюро совета Валерий Гартунг. - По каждому обращению будет готовиться проект решения. Я как депутат Государственной думы готов помогать общественным приемным в решении поступающих вопросов, в том числе оформлять в случае необходимости депутатские запросы. Наиболее часто встречающиеся вопросы будем публиковать в партийной газете".

28 Октября 2009
www.uralpolit.ru

Док. 603587
Опублик.: 29.10.09
Число обращений: 0

  • Гартунг Валерий Карлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``