В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Мальков Владлен Валерьевич Назад
Мальков Владлен Валерьевич

Мальков Владлен ВалерьевичДепутат Городской Думы Южно-Сахалинска

Родился 22 июля 1962 года в г. Шахты Ростовской области. На Сахалине проживает с 1964 года. После окончания средней школы в г. Макарове, поступил в Хабаровский политехнический институт. По окончанию обучения в институте получил диплом по специальности инженер-механик.

Трудовую деятельность начинал в 1986 году в объединении "Сахалинстройтранс" начальником отряда, затем продолжил работу старшим мастером.

С 1989 по 1993 год работал механиком в Дальневосточном морском управлении разведочного бурения (ДМУРБ).

С 1993 по 1995 год работал в банковской системе: был заместителем директора и исполняющим обязанности директора филиала Нижегородского банка "НКБ-Прогресс", главным экспертом в управлении инспектирования коммерческих банков в главном управлении ЦБ РФ по Сахалинской области.

С 1995 по 2000 год руководил коммерческим предприятием ООО "СМАТ", обеспечивающим Сахалин и Курилы строительными и хозяйственными материалами.

С 2001 года является генеральным директором ООО "МИРА-ТРАСТ". Основной вид деятельности предприятия - оказание услуг по сдаче в аренду карьерной и автомобильной техники.

В школьные и студенческие годы активно занимался спортом. Неоднократно был чемпионом, рекордсменом Сахалинской области по легкой атлетике, а также был призером Дальневосточных зональных соревнований. Кандидат в мастера спорта по метанию копья. Поддерживает спортивный образ жизни, увлекается: утренними пробежками, а зимой - горными лыжами. Регулярно оказывает помощь детским спортивным школам в организации соревнований. Для духовного развития предпочитает чтение классической литературы.

В 2013 году закончил обучение в Дальневосточном федеральном университете с присвоением квалификации "Менеджер" по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Депутат городской Думы с октября 2009 года по единому избирательному округу. Заместитель председателя постоянного Комитета Городской Думы по экономике и бюджету.

Член политического Совета Южно-Сахалинского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Руководитель фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия в Городской Думе с 2012 года. С 2013 года: Председатель Регионального Совета сторонников Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Сахалинской области, член Центрального совета сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", куратор по работе со сторонниками по Дальневосточному Федеральному округу.

22 июл 1962

Док. 603416
Перв. публик.: 29.10.09
Последн. ред.: 03.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``