В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Загадочный `человек` ВИПЕРСОН Назад
Сергей Роща: Загадочный `человек` ВИПЕРСОН

Сергей Роща: Загадочный `человек` ВИПЕРСОНО том, что где-то далеко, в Москве, есть ВИПЕРСОН, здесь на Дальнем Востоке никто и не знал и не видел, а, тем более что родился этот проект в 1994 году.

Но он появился именно в тот момент, когда маховик истории начал вращаться в интересах всех людей, проживающих в России и странах Содружества Независимых Государств.

На страницах этого информационного портала не говорят о превосходстве русской или любой другой национальности, здесь все живут в одном общем информационном доме, и что самое главное, здесь каждый имеет право на свое мнение.

И если внимательно провести исследование вектора направленности поступательного движения мысли, то не под один критерий уже знакомой социальной теории мысль ВИПЕРСОНА не подходит.

Так кто же это за "человек" с таким загадочным именем - ВИПЕРСОН?

Нет, это не восставший среди евреев, еврей Карл Маркс, который создал прекрасную теорию, как сделать евреев властелинами мира через различные революции с помощью пролетариев, среди которых евреев не было.

Это и не мальчик из Линца, который много читал и первым понял, что главная угроза не только миру, но в первую очередь Германии, исходит именно от выходцев из земли обетованной.

Первым, кто принялся сражаться с ними, был кавказский горец с неоконченным семинарским образованием, который сам решил стать последователем тех же евреев в завоевании мирового господства с помощью мировой революции, но уже своей сталинской коммунистической мысли, не забывая при этом для прикрытия основоположников Маркса, Энгельса и Ленина.

Да были мировые войны! Был Афганистан и Южная Осетия!

И кто бы кого не обвинял, все до сих пор забывают об одном - исходном, а именно о человеке с большой буквы.

До момента образования ВИПЕРСОНА у всех социальных теорий везде были диктатуры, например, диктатура пролетариата, фюрер, культ личности, застой, перестройка, сегодня есть чуть-чуть и "Единой России" - везде стремление к тоталитаризму, пусть даже и косвенно.

Именно сегодня, в России, да и впервые в Европе и мире мы видим теоретический расклад интеллектуальной мысли в интересах отдельного человека, где учитываются способности, знания и умения, и что правильно делается, не превозносится в ранг сверхчеловека гениальность и талант одних и простота души большинства населения.

Все в равных условиях, и залог успеха в жизни, а это марафон, прежде всего трудолюбие.

Пятнадцать лет это мало, чтобы можно было опробовать на практике эту человеческую социальную теорию развития.

Но это и много, ведь кролики столько не живут, а значит уже и не кролик.

Может и странно, но выжил ВИПЕРСОН, сумел доказать свою правоту удаву именно в том, что на своих страницах представляет взгляды каждого человека.

Теперь никакой удав не страшен!

С днем появления, ВИПЕРСОН, в нашей жизни!

Ты не человек, ты наше общественное мнение!

За человеческий информационный портал!

Фото автора
Хабаровск

28 октября 2009 года.

www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 603369
Перв. публик.: 28.10.09
Последн. ред.: 01.02.11
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич
  • О нас пишут

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``