В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совет директоров `Татнефти` одобрил исполнение бюджета компании за 9 месяцев текущего года Назад
Совет директоров `Татнефти` одобрил исполнение бюджета компании за 9 месяцев текущего года
Вопросы исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за девять месяцев текущего года и бюджет на ноябрь обсуждались на заседании совета директоров "Татнефти" в Альметьевске. Заседание провел председатель совета директоров компании, Премьер-министр РТ Рустам Минниханов. По вопросам бюджета выступил начальник управления финансов компании Евгений Тихтуров.

Совет директоров принял решение одобрить исполнение бюджета за девять месяцев текущего года и утвердить бюджет на ноябрь этого года. С итогами работы по капитальному строительству и капитальному ремонту за девять месяцев 2003 года присутствующих ознакомил заместитель генерального директора по капитальному строительству компании Семен Фельдман. После обсуждения информация была принята к сведению.

С отчетом по ценным бумагам ОАО "Татнефть" за III квартал 2003 г. ознакомил заместитель генерального директора компании, начальник управления собственности В.Городний. Совет директоров ОАО "Татнефть" принял решение утвердить отчет по ценным бумагам ОАО "Татнефть" за III квартал 2003 г.

www.regnum.ru
30.10.2003

Док. 603363
Перв. публик.: 30.10.03
Последн. ред.: 28.10.09
Число обращений: 0

  • Фельдман Семен Афроимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``