В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Две бердчанки были награждены высокой наградой - памятной медалью `Патриот России` Назад
Две бердчанки были награждены высокой наградой - памятной медалью `Патриот России`
Высокой наградой - памятной медалью "Патриот России" - были награждены две бердчанки: директор ДК "Родина" Людмила Чуркина и директор православной гимназии Ольга Богдан.

- Наши воспитанники и педагоги вдвойне рады получить памятную медаль, ведь гимназия еще так "молода", - поделилась впечатлениями с нами директор православной гимназии Ольга Богдан. - Безусловно, эта награда - заслуга всего учреждения, православного прихода и всего города. Мы благодарны за то, что к нашей работе отнеслись с таким уважением и почтением.

- Патриотизм - это нравственная категория, - отмечает директор ДК "Родина" Людмила Чуркина, - и именно нравственные качества мы стараемся воспитать у подрастающего поколения, а людям старшего поколения показать, что они нужны и любимы. Все мероприятия, которые проходят в ДК "Родина", направлены на то, привить любовь к родине, сохранять традиции, чтить историческую память. Вот сейчас идет подготовка к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. И меня радует тот факт, что кругом у нас много единомышленников, которые так же, как мы, заинтересованы в воспитании и укреплении патриотизма в обществе.

Директор ДК "Родина" Людмила Чуркина, как и директор православной гимназии Ольга Богдан, считает, что полученная медаль - не ее личная заслуга, а результат деятельности многочисленных коллективов дворца, которые вот уже много лет подряд работают по программе "Патриот России".


14.10.2009

www.berdskadm.ru

Док. 602849
Перв. публик.: 14.10.09
Последн. ред.: 27.10.09
Число обращений: 0

  • Чуркина Людмила Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``