В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Все красавицы, как на подбор Назад
Все красавицы, как на подбор
Председатель Новосибирского областного Совета депутатов Алексей Беспаликов поздравил женщин-руководителей представительных и исполнительных органов власти с предстоящим праздником.

"Впервые мы собирались для такого поздравления в прошлом году. И я решил, что это должно стать традицией", - сказал Алексей Акимович.

В недавно отремонтированном кабинете председателя собрались женщины-депутаты областного Совета Светлана Барам, Ольга Онищенко, Оксана Петрова, Людмила Чуркина; председатели Советов депутатов - Ордынского района Алла Трифонова, Кочковского района Раиса Волошина, Колыванского района Ирина Вепрева, Маслянинского района Людмила Ишимова, председатель городского Совета города Бердска Наталья Баринова, председатель областной избирательной комиссии Тамара Алексенко, председатель Контрольно-счетной палаты Елена Гончарова, помощницы депутата Мария Михайлова и Людмила Дуракова.

Алексей Беспаликов отметил особые деловые качества всех присутствующих женщин. "И еще одно мне нравится, что все они у нас красавицы, как на подбор", - добавил Алексей Акимович.

Помимо традиционного поздравления председатель облсовета поделился планами по реконструкции залов заседаний областного Совета и благоустройству прилегающей территории. Все присутствующие согласились, что в этом направлении сделано уже немало. "Почти как у Булгакова: "Вы как стенки раздвинули?", - поинтересовалась Тамара Алексенко, осматривая небольшой зал для заседаний, оборудованный для приема делегаций и проведения комитетов.

Немало сделано и в направлении благоустройства прилегающей территории. По словам Алексея Акимовича, прилегающая территория используется для прогулок с детьми, часто можно увидеть подростков на роликовых коньках. А по мере развития жилищного строительства в районе она станет еще более популярной. Вдоль дороги в областной Совет уже высажена аллея мэров. Теперь обсуждается идея посадки деревьев в честь избрания депутатов, формирования органов власти, особо крупных общественно-значимых мероприятий.


06.03.2007

www3.sovet-nso.ru

Док. 602837
Перв. публик.: 06.03.07
Последн. ред.: 27.10.09
Число обращений: 0

  • Чуркина Людмила Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``