В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В ставропольском правительстве представили нового федерального инспектора Назад
В ставропольском правительстве представили нового федерального инспектора
В правительстве Ставропольского края 22 января состоялось представление нового главного федерального инспектора по краю Андрея Руцинского, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья. Ранее Руцинский занимал аналогичный пост в Карачаево-Черкесской Республике. Для представления нового федерального инспектора в Ставрополь по поручению полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Григория Рапорты прибыли его заместитель Валерий Шнякин и помощник Валентин Константинов.

В церемонии представления приняли участие и.о. председателя Госдумы Ставрополья Михаил Кузьмин, члены правительства Ставропольского края, а также руководители территориальных органов федеральных органов власти.

Губернатор Александр Черногоров рассказал новому инспектору о тенденциях и показателях социально-экономического развития Ставропольского края и высказал пожелания конструктивного сотрудничества в сфере реализации демографической политики на территории края в наступившем Году семьи и, в частности, привлечения федеральных средств для завершения строительства краевого перинатального центра.

Предшественник Руцинского Александр Коробейников занял пост федерального инспектора по Карачаево-Черкесской Республике.

Справка ИА REGNUM: Андрей Иванович Руцинский родился в 1957 году в Черкесске. До февраля 2005 года - заместитель начальника управления ФСБ по Карачаево-Черкесской Республике. С февраля 2005 года по январь 2008-го - главный федеральный инспектор по Карачаево-Черкесской Республике.

www.regnum.ru
23.01.2008

Док. 602214
Перв. публик.: 23.01.08
Последн. ред.: 26.10.09
Число обращений: 0

  • Константинов Валентин Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``