В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Зам. красноярского губернатора и директор Электрохимического завода обсудили перспективы развития предприятия Назад
Зам. красноярского губернатора и директор Электрохимического завода обсудили перспективы развития предприятия
В рамках празднования 50-летия Зеленогорска заместитель губернатора Эдхам Акбулатов посетил ФГУП "ПО "Электрохимический завод". Как сообщили 18 июля корреспонденту ИА REGNUM-KNews на ЭХЗ, Акбулатов посетил экструзионное производство ПВХ профилей, обсудил с генеральным директором Анатолием Шубиным перспективы развития предприятия, непосредственно связанные с возможностями использования производимого оконного ПВХ профиля под торговой маркой ECP Plastics на строительном рынке края.

Акбулатов обратил внимание на высокий технологический уровень производства, его мощности и качество выпускаемой продукции. Он выразил готовность оказать содействие по продвижению трех- и пятикамерных профильных систем ECP Plastics на рынке вновь возводимого и вторичного жилья, а также создания благоприятных условий для перехода фирм-переработчиков на профиль местного производства.

Напомним, профиль ECP Plastics является первым и единственным производством оконного профиля и профиля подоконника в Восточно-Сибирском регионе.

www.regnum.ru
18.07.2006

Док. 601561
Перв. публик.: 18.07.06
Последн. ред.: 22.10.09
Число обращений: 0

  • Шубин Анатолий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``