В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Центр медицины катастроф `Защита` готов к реагированию на объявление об угрозе теракта Назад
Центр медицины катастроф `Защита` готов к реагированию на объявление об угрозе теракта
Центр медицины катастроф "Защита" готов к реагированию в связи с объявлением о возможной угрозе теракта в России на наземном транспорте и в метро.

"Дополнительных сведений пока не поступало. У нас общая готовность. В случае чего мы будем готовы отреагировать", - сказал РИА Новости директор Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Сергей Гончаров.

Федеральный оперативный штаб Национального антитеррористического комитета (НАК) получил от иностранных партнеров информацию, которая в настоящее время проверяется, о возможном совершении диверсионно-террористического акта на наземном транспорте и в метрополитене, говорится в распространенном во вторник вечером сообщении НАК.

"Руководителем Федерального оперативного штаба (ФОШ) Николаем Патрушевым даны указания оперативным штабам в субъектах Федерации, а также членам ФОШ по приведению антитеррористических сил и средств в состояние повышенной готовности, активизации оперативно-розыскной деятельности и осуществлению комплекса предупредительно-профилактических мер", - сообщает НАК.

МОСКВА, 16/01/2007 РИА Новости

Док. 599917
Перв. публик.: 16.01.07
Последн. ред.: 16.10.09
Число обращений: 0

  • Гончаров Сергей Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``