В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия жизни намерена на собственном опыте доказать значимость российского рубля. Назад
Партия жизни намерена на собственном опыте доказать значимость российского рубля.
508 человек состоят в Брянском региональном отделении Партии жизни на сегодняшний день. Об этом сообщил сопредседатель отделения Георгий Абушенко. По его словам, количество членов партии со дня учредительного собрания возросло в десять раз.
Еще в конце июля 2002 года было проведено учредительное собрание Брянскогорегионального отделения Российской Партии жизни, в котором принял участие 51 человек. Чуть больше, чем за полгода, к 18 февраля текущего года, численность членов регионального отделения партии выросла до 508 человек. Однако, по словам Георгия Сергеевича, отделение партии "не ставит перед собой цель наращивания рядов вущерб всему. В данный момент создаются местные отделения партии, и за счет этого, естественно, будут расти ряды партийцев. Однако же и при этом в ущерб качеству количеством брать не будем".
Как отмечает "Наш Брянск", проводя внеочередное собрание 24 января 2003 года, руководство брянской Партии жизни установило на все товары в буфете всевозможные бутерброды и пирожки сугубо символическую плату один российский рубль. Причем это уже не первый "демарш" такого рода: в ноябре 2002 года, когда проходил исполнительный комитет и семинар для сопредседателей региональных отделений партий, вступительный и членские партийные взносы тоже были чисто символическими во все тот же один в российский рубль за год. Сделано это для того, чтобы подчеркнуть патриотическую направленность партийной деятельности и длятого, чтоб подчеркнуть доминанту российского рубля над прочими валютами. По словам г-на Абушенко, никакие споры и предложения не заставят партийцев отказаться от этой традиции.

18.02.2003
www.regions.ru

Док. 599684
Перв. публик.: 18.02.03
Последн. ред.: 15.10.09
Число обращений: 0

  • Абушенко Георгий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``