В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Студенты ТПСК N57 против наркотиков Назад
Студенты ТПСК N57 против наркотиков
Открытый урок против наркотиков" инициирован руководством ГОУ СПО "Технический пожарно-спасательный колледж N 57" (директор А.М.Манаенков, зам. директора по ВР Т.А.Грицаенко, зам. директора по УР Ю.В.Кирша, зам. директора по ЭР Л.Н.Кудинова).

Идеология: Публицистический цикл "История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников" председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева www.nsnbr.ru ("Единая Россия").
В основе цикла лежит публицистический опыт работы в более чем 1000 проведенных "Открытых уроках против наркотиков" "Единой антинаркотической линии поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России"

Активная группа акции: председатель НСНБР А.Г.Огнивцев, специалист колледжа Н.А.Зайцева, член Совета Международного центра развития социальных инициатив А.А.Терехов и советник НСНБР А.Сергеев.



13.10.2009г. в Техническом пожарно-спасательном Колледже N57 (САО г.Москвы) продолжила работу антинаркотическая акция "Студенты ПСК N57 против наркотиков".
Этой акцией студенты и руководство колледжа совместно с Неправительственным советом национальной безопасности России выражают поддержку противонаркотической деятельности, которая ведется в нашем государстве и надежду на то, что Россия
сможет преодолеть наркопресс последних 20-ти лет.
О чем же предупредил студентов ведущий этого цикла председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Вот фрагмент "Открытого урока против наркотиков":

...Обидно говорить о том, как несколько лет назад, но порой и сейчас, наркоторговцы атакуют наших девчонок в дискотеках. Часто бывает, что войдя в дискотеку, девушка теряется от давления самой дискотеки и не знает, как себя вести. Момент потерянности является роковым потому, что к такой девушке прилипает с виду приличный парень, в костюме, нормально говорящий. И он сразу же использует растерянность девушки потому, что научен, как это делать. С начала он добьет ее фразами о том, что она не туда пришла, похожа на "мокрую курицу" и вообще ни кому не нужна в этом мире. А затем, последуют фразы ловушки, на которые девчонки и попадаются.

Одна из них предлагает стать "королевой дискотеки", обещает невероятную тусовку с "крутыми парнями" и многое другое, на что требуется согласие девушки. А предложение простое, усилий от девушки не требует. Вот он принц, рядом, он сделает тебя крутой, но с помощью таблеток, только согласись попробовать и ты уже крутая.
Девушка дает согласие и пробует таблетки, которые во многих дискотеках предлагают как досуговое, или увеселительное средство. Узнает же, что с ней сделали завлекалы с наркотиками, девушка чуть позже, иногда в родильном доме, когда женщина наркоманка рожает ребенка.
Эта очень тяжелая ситуация потому, что спустя минуты после появления на свет крохотного малыша, которому мать по Конституции обязана обеспечить нормальное здоровье и роды, эта мать рвет на себе волосы и разрывает себе кожу до крови, при этом прося врачей сделать все возможное, чтобы ее ребенок так страшно не кричал. А, что врачу остается делать, колоть наркотики - ребенок умрет, не колоть наркотики - он все равно обречен только потому, что мать-наркоманка передала своему ребенку состояние ломки. В такой ситуации медицина почти бессильна. Поэтому запомните все то, что ломка передается матерью-наркоманкой своему ребенку, когда он еще в утробе матери и при появлении на свет он попадает в настоящий ад, от которого спасти невозможно. Наркотики резко отрицательно влияют на репродуктивное здоровье женщины и после первой пробы современных наркотиков, многие девушки могут поставить на себе крест потому, что здорового ребенка родить не смогут или вообще иметь детей...

Док. 598882
Опублик.: 13.10.09
Число обращений: 0

  • Огнивцев Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``