В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Объединенные медиа` возобновляют выпуск Вusinеss&FМ в еженедельном формате Назад
`Объединенные медиа` возобновляют выпуск Вusinеss&FМ в еженедельном формате
С 22 сентября возобновляется выпуск биржевой газеты Business&Financial Markets в еженедельном формате, которая ориентирована на опыт лучших западных аналогов.

Еженедельник будет сконцентрирован на анализе глобальных экономических тенденций и сможет предлагать профессиональным участникам рынков долгосрочные инвестиционные стратегии. Газета предложит рецепты выживания в условиях волатильных и кризисных рынков, предоставляя аудитории качественную аналитическую информацию.

Выпуск Business&Financial Markets в еженедельном формате позволит достичь максимальной синергии с редакцией радиостанции Business FM и предоставит возможность читателям изучить всю информацию, которую они не успели услышать в эфире.

Основные изменения на ведущих площадках Америки и Европы, а также технический анализ ключевых тенденций представлены в разделах "Горячие рынки" и "Лаборатория рынка". Обзоры мирового валютного и кредитного рынка подкрепляются аналитикой решений центральных банков Америки, Европы и Азии. Business&FM гарантирует непредвзятый анализ инвестиционного рынка и объективную оценку наиболее интересных секторов развивающихся рынков, в том числе в Азии и Латинской Америки.

Большое внимание газета уделяет рейтинговой составляющей бизнеса. Каждый понедельник мы сообщаем о главных победителях и проигравших, о крупнейших покупках и наиболее интересных предложениях во внебиржевом сегменте. Business&FM отслеживает международные маршруты и графики деловых встреч Топ-100 делового мира.

Руководители проекта - Олег Богданов и Григорий Бегларян, известные трейдеры с более чем 10 летним стажем. Олег Богданов работал на российском фондовом рынке с 1996 года, вел операции с ГКО, фьючерсами и опционами, акциями, был руководителем фонда Plato в Будапеште, вел программу "Рынки" на РБК-ТВ, с 2007 года - ведущий программы "Рынки" на радиостанции Business FM. Григорий Бегларян начинал работать на Российской Товарно-Сырьевой Бирже, работал в различных инвестиционных компаниях, 2 года работал в Лондоне в секции торговых операций на рынке металлов, после этого был ведущим финансовых программ на РБК-ТВ, с 2007 года - ведущий программы "Биржевые итоги" на радиостанции Business FM.
Уже в первом номере еженедельника - интервью с Андреем Мовчаном, председателем правления крупнейшей управляющей компании России "Ренессанс управление инвестициями".
Основным отличием от конкурентов, а в этом направлении работают журналы - "Эксперт", "Деньги", "Финанс", "РБК" - является профессиональный анализ тенденций на различных рынках, подробный и скрупулезный разбор функционирования различных финансовых инструментов, поиск инвестиционной идеи, исходя из ситуации на глобальных рынках. Авторы газеты - не экономические журналисты, а главные участники фондового рынка
Основной целевой аудиторией еженедельника являются топ-менеджеры финансовых компаний, банков, инвестиционных банков, крупные институциональные и частные инвесторы. Газета ориентирована на растущий сегмент самостоятельных игроков, работающих на международных площадках.

22.09.2008

www.media-online.ru

Док. 598713
Перв. публик.: 22.09.08
Последн. ред.: 13.10.09
Число обращений: 0

  • Богданов Олег Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``