В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Качество, гарантия, успех! Назад
Сергей Роща: Качество, гарантия, успех!

Сергей Роща: Качество, гарантия, успех!На Хабаровском радиотехническом заводе одним из составных направлений деятельности для достижения профессионализма в проведении качественного обслуживания вооружения и военной техники для зенитных ракетных и радиотехнических войск противовоздушной обороны считается и организационно-оформительская работа.

"В советские партийно-политические времена наглядная агитация в основном прославляла руководящую и направляющую деятельность коммунистической партии,- говорит генеральный директор завода Виктор Потапов,- и это никто не отрицает, такие были времена. На нашем заводе главные герои - люди труда, настоящие профессионалы своего дела. Анализ итогов оформительской деятельности и статистика уже свидетельствуют о повышении производительности труда у всего заводского коллектива, особенно у молодых специалистов".

Сегодня трудовой коллектив завода стремится к своему юбилею - 60-летию со дня образования!

Уже создан мемориал трудовой славы "Честь, достоинство, профессионализм", где разместили портретные фотографии лучших специалистов завода, рассказывается о заводских буднях, не забыты и трудовые традиции.

Также установлены образцы военной техники противовоздушной обороны пусковые установки зенитных ракетных комплексов С-75 и С-125 с ракетами, 57-мм автоматическая зенитная пушка АЗП-57.

"Нам, молодым специалистам завода очень нравится, что все экспонаты размещены возле заводской проходной,- говорит радиомеханик Дмитрий Смирнов,- они создают хорошее рабочее настроение на весь день. И работа кипит! Это не просто слова, так оно есть на самом деле. Приятно, что много фотографий не только заслуженных ветеранов, но и молодежи".

До заводского юбилея, 24 июля 2010 года, еще планируется создать музей заводской истории, а также будет и книга о заводе.

Вектор направленности всей организационно-оформительской работы имеет только одну цель: повышение производительности труда.

Ведь не случайно главным лозунгом заводской деятельности утвердили КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ, УСПЕХ!

13 октября 2009 года.
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 598677
Перв. публик.: 13.10.09
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``