В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
11 октября на выборах в России отличились единороссы Назад
11 октября на выборах в России отличились единороссы
ЦИК России продолжает подводить предсказуемые итоги голосования на состоявшихся в минувшее воскресенье выборах представителей законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, муниципальных образований и глав городов. В Москве несмотря на активную антилужковскую кампанию Немцова, в Мосгордуму не один из так тазываемой столичной оппозиции не прошёл...

По предварительным итогам дня голосования, и в этом мало кто накануне сомневался, главный победитель на выборах кандидат от пропутинской партии "Единая Россия". Немного радости от победы досталось и коммунистам. А вот справедливороссам и на них похожих "оппозиционных" партийцам досталось ровным счётом ничего!

В Курской области избиркомавцам удалось привлечь на избирательные участки для голосования немногим более 50% из числа зарегестрированных избирателей, большинство из которых селяне и подконтрольные партии власти сотрудники бюджетных и иных муниципальных организаций.

В большинстве районах Курской области партии власти "ЕдРо" удалось без особых проблем вывести в победители своих кандидатов. Напомним, более точные данные о ходе голосования 11 октября 2009 года будут озвучены не ранее полудня понедельника 12 октября.

12-е октября 2009г
mvkursk.ru

Док. 598457
Опублик.: 12.10.09
Число обращений: 0

  • Немцов Борис Ефимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``