В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Владимир Карпов: Воззвание от ветеранов ВОВ `Отечество в опасности!` Назад
Владимир Карпов: Воззвание от ветеранов ВОВ `Отечество в опасности!`
Мы, ветераны Великой Отечественной войны России, Украины и Белоруссии имеем честь обратиться ко всем тем, кто любит свою Родину, говорит и думает на русском языке, с воззванием: "Отечество в опасности!"

Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС стала исторической вехой в летописи современной России, ознаменовавшей крушение горбачевской "перестройки" и ельцинской эпохи реформ "по-чубайсу". Глобальный экономический кризис обнажил постыдную наготу замыслов плеяды "эффективных менеджеров" и "криминальных олигархов", под либеральными лозунгами в целях собственного обогащения обанкротивших страну. Все тайное стало явным, но ни капли стыда, ни слова покаяния не услышали мы от тех, кто ответственен за разрушение СССР, вымирание народа, унижение армии и флота.

Более того, в последнее время, как по команде, подняли голос, щедро финансируемые из-за рубежа, провокаторы, избравшие своей мишенью важнейшие опорные точки системы безопасности России.

Практически одновременно объектами идеологической диверсии стали армейская элита в лице генерала Шаманова, ветеранское движение, униженное и оскорбленное "правозащитником" Подрабинеком, державно-православная идея, духовным центром которой стал Свято-Боголюбский монастырь.

Во всех упомянутых случаях провокационными методами с использованием всего арсенала информационных войн осуществляется многоходовая кампания по дискредитации идеологической и духовно-нравственной основ Российской государственности.

Источником провокационной активности выступили одни и те же средства массовой дезинформации. Ложь и клевету распространяют одни и те же сетевые структуры, родословная которых ведет к известным международным организациям-спонсорам всякого рода "цветных революций". Как правило, это структуры, ранее уже успешно проявившие себя в деле разрушения советской империи. Прикрываясь правозащитными лозунгами, они внедряются в органы государственной власти и управления, и через своих агентов влияния лоббируют внедрение в массовое сознание деструктивных программ, разрушающих иммунную систему России. У этого вируса разные имена:
"демороссия", "приватизация", "денационализация", "конверсия", "экуменизм", "тотальная либерализация", "абортизация", "ювенальная юстиция", и многие, многие другие. Но суть одна - обманом, клеветой и ложью разрушить главную ячейку общества - семью и обезглавить народ.

Лишить его даже на уровне идеи способности формулировать свое исконное право иметь собственного царя в голове, право самостоятельно выбирать национальную идею, формировать общенациональные интересы, и, если понадобится, отстаивать и защищать их всеми силами и средствами в любом регионе мира.

Безыдейное и бездуховное общество, превращается в стадо, готовое обменять за "тридцать серебренников" свой суверенитет, предать и продать свое духовное наследие, традиции и культуру. Потерявшие память, не имеют будущего. Именно поэтому, удар вчерашних либерал-демократов, перекрасившихся ныне в западников-модернистов и униатов-обновленцев, точечно направлен против ветеранов Великой Отечественной, афганской и чеченской войн. Против носителей и проповедников державно-православной, патриотически-антиглобалистской идеологии. Против истинных защитников подлинного суверенитета Российской Федерации.

К сожалению таких защитников осталось мало. Стоило лишь "Репортерам без границ" и Комитету по защите журналистов США обратится к российским властям с требованием защитить Подрабинека, как посыпались из околовластных структур заявления, оправдывающие автора, бессовестно назвавшего воинов-освободителей "вертухаями" и "лизоблюдами".

Скоординированность и одновременность этих акций свидетельствует о начале реализации против нашей страны нового плана "Барбароссы".

Идеологические диверсии - это всегда предвестники "бури в пустыне".

Будем же бдительны: не дадим обмануть себя "козлам-провокаторам в овечьей шкуре", ведущим Россию к погибели, а непросвещенный народ - в адское пекло. Сплотимся и дадим достойный отпор тем, кто привык, отрабатывая подачки иностранных грантодателей, безнаказанно оскорблять нашу страну, наших ветеранов, наших духовных отцов, кромсать и переписывать в своих клановых интересах нашу великую историю!



Дважды Герой Советского Союза,
Почетный академик Академии военных наук России,
доктор литературы Стратклайдовского университета (Англия),
академик Международной академии информатизации при ООН,
Лауреат Государственной и международных премий, писатель

Карпов В.В.


12.10.2009,
www.viperson.ru

Док. 598354
Опублик.: 12.10.09
Число обращений: 0

  • Карпов Владимир Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``