В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Коллектив нашей редакции электронного издания `Информационно-аналитический портал `VIРЕRSОN` (Виперсон)` поздравляет Владимира Путина с Днём рождения Назад
Коллектив нашей редакции электронного издания `Информационно-аналитический портал `VIРЕRSОN` (Виперсон)` поздравляет Владимира Путина с Днём рождения
Уважаемый Владимир Владимирович!

Коллектив нашей редакции электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" имеет честь поздравить Вас с Днём рождения и пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех Ваших начинаниях.

Занимая вот уже почти полтора года пост Председателя Правительства Российской Федерации, Вы, как и на посту Президента России, успешно занимаетесь и решаете многочисленные проблемы российской экономики и социальные проблемы наших граждан, несмотря на кризис, а чаще вопреки ему.

В глазах народа Вы по-прежнему являетесь одним из главных лидеров нашей России вот уже 9 долгих лет и Ваш рейтинг столь же высок, как и ранее. Это говорит о высокой степени доверия лично к Вам нашего народа, которая не убывает несмотря ни на какие кризисы. Желаем Вам и дальше сохранять эту высокую планку.

Ещё раз позвольте пожелать Вам, Владимир Владимирович исполнения всех ваших желаний, проектов и начинаний во славу России и благополучия нашего народа.

Коллектив нашей редакции электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)".

07 октября 2009 года.
www.viperson.ru



Док. 597953
Перв. публик.: 07.10.09
Последн. ред.: 08.10.09
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``