В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Назначен новый заместитель генерального директора ОАО `Газпром нефть` по разведке и добыче Назад
Назначен новый заместитель генерального директора ОАО `Газпром нефть` по разведке и добыче
Заместителем генерального директора ОАО "Газпром нефть" по разведке и добыче назначен Борис Зильберминц, - сообщает пресс-служба компании.

Борис Зильберминц ранее работал ведущим геологом цеха добычи нефти и газа ОАО "Ноябрьскнефтегаз", аналитиком по стратегическому планированию нефтяной компании "АМОКО-Евразия" (Хьюстон, США), старшим консультантом по экономике и финансам нефтяной консалтинговой фирмы "Гаффни, Клайн энд Ассошиэйтс" (Олтон, Великобритания).

С 2001 года - начальник Управления по стратегии "ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд". С ноября 2002 года - региональный директор "ЛУКОЙЛ Оверсиз" по Казахстану. Борис Зильберминц также является членом Американского общества инженеров-нефтяников, Международной ассоциации участников нефтяных переговоров и Международной ассоциации по экономике энергоресурсов.

Ревал Мухаметзянов, который ранее занимал должность заместителя генерального директора ОАО "Газпром нефть" по разведке и добыче, остался в компании в должности Советника Председателя Правления.


05.03.2008

rusenergy.com

Док. 597816
Перв. публик.: 05.03.08
Последн. ред.: 07.10.09
Число обращений: 0

  • Зильберминц Борис Семенович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``