В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Топ-менеджеры `Газпром нефти` побывали в Ноябрьске Назад
Топ-менеджеры `Газпром нефти` побывали в Ноябрьске
Сегодня в Ноябрьске с рабочим визитом побывали заместитель генерального директора ОАО "Газпром нефть" по разведке и добыче Борис Зильберминц и заместитель генерального директора по организационным вопросам Кирилл Кравченко.

Для Бориса Зильберминца, который на днях назначен на эту должность, поездка носила ознакомительный характер. Впрочем, это было уже не первое знакомство: 13 лет назад Зильберминц работал ведущим геологом цеха добычи нефти и газа ОАО "Ноябрьскнефтегаз", так что теперь ему предстояло, скорее, оценить, что изменилось за эти годы.

Борис Зильберминц побывал на двух объектах Спорышевского месторождения - в цехе добычи нефти и газа (ЦДНГ) N 7 и на установке предварительного сбора воды и газа (УПСВГ). Как рассказали "Вслух.ру" в пресс-службе Ноябрьскнефтегаза, дочернего предприятия "Газпром нефти", топ-менеджер компании с неподдельным интересом пообщался с рядовыми работниками, которые обслуживают эти объекты, и даже устроил одному из операторов маленький экзамен на рабочем месте.

Затем он посетил производственную базу компании "Шлюмберже", с которой Ноябрьскнефтегаз давно и успешно сотрудничает.

Завершилась поездка экскурсией по Геологическому научно-аналитическому центру (ГеоНАЦ), который произвел на гостей самое яркое впечатление. Напомним, что это единственный в России центр, работающий в непосредственном контакте с буровиками и нефтедобытчиками. Именно ГеоНАЦ, по мнению Бориса Зильберминца, является главной движущей силой, которая поможет претворить в жизнь амбициозные планы "Газпром нефти".

В "Газпром нефти" уверены, что такой специалист, как Борис Зильберминц, поможет компании реализовать планы по наращиванию объемов добычи нефти и довести их к 2020 году до 80-90 млн тонн в год. Об этом пишет интернет-газета "Вслух.ру".


06.03.2008

rusenergy.com

Док. 597810
Перв. публик.: 06.03.08
Последн. ред.: 07.10.09
Число обращений: 0

  • Зильберминц Борис Семенович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``