В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новый зам Дюкова дал ямальским `генералам` задание по разведке Назад
Новый зам Дюкова дал ямальским `генералам` задание по разведке
В Ноябрьске с четырехдневным рабочим визитом побывал заместитель генерального директора по разведке и добыче ОАО "Газпром нефть" Борис Зильберминц, который был назначен на эту должность в конце февраля этого года. Как сообщили "УралПолит.Ru" сегодня, 15 апреля, в пресс-службе Ноябрьскнефтегаза (крупнейшая "дочка" "Газпром нефти"), основной целью визита была оценка результатов деятельности ноябрьского предприятия в первом квартале 2008 года, анализ качества и количества проведенных мероприятий и планов до конца года.

Борис Зильберминц встретился с руководством блока разведки и добычи ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". В течение четырех дней провел ряд рабочих совещаний в территориальных проектах по добыче нефти - "Холмогорнефть", "Заполярнефть" и "Муравленковскнефть", где со специалистами обсудил возможности и перспективы месторождений предприятия. Визит завершился посещением геологического научно-аналитического центра, где прошло рабочее совещание, посвященное расширению ресурсной базы Ноябрьскнефтегаза.

Подводя итоги недельной работы, заместитель генерального директора по разведке и добыче ОАО "Газпром нефть" Борис Зильберминц отметил, что в ходе встреч был разработан план мероприятий, который позволит к концу года выполнить задачи, поставленные акционерами компании.


15.04.2008

www.uralpolit.ru

Док. 597807
Перв. публик.: 15.04.08
Последн. ред.: 07.10.09
Число обращений: 0

  • Зильберминц Борис Семенович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``