В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Прелести измены` Назад
`Прелести измены`
"ПРЕЛЕСТИ ИЗМЕНЫ"

Ленинград, Малый театр под руководством Льва Додина, 1985.

"Красногоров не бывает без парадокса. Во время действия многое кажется забавным или странным, но потом наедине с собой раскручиваешь события в серьезном плане. Театр дает толчок для размышлений. И еще: в "Прелестях измены" есть то, без чего театр мертв - неожиданность."
Евгений Соколинский. "Смена", 27.10.1985


Симферополь

Известный драматург Валентин Красногоров, чьи пьесы уже три десятилетия с успехом идут на сценах Москвы и Петербурга, Киева и Львова, ставятся в Израиле и США, - преданный друг Крымского академического русского драматического театра имени Горького.

В репертуаре коллектива уже три постановки по его произведениям: "Свидания по средам", "Комната невесты", "Его донжуанский список". И вот еще одна премьера - спектакль "Прелести измены", поставленный заслуженным артистом Украины Д. Рымаревым.

Ситуация, в которой оказываются герои этой камерной постановки, поистине комедийна и в то же время узнаваема. Он и Она в круговороте супружеских измен. Но если вдуматься, все не так уж и забавно: двое любящих людей, увы, не могут быть, вместе.

Людмила КАСЬЯНЕНКО.

Док. 597630
Перв. публик.: 06.10.85
Последн. ред.: 06.10.09
Число обращений: 0

  • Додин Лев Абрамович
  • Рымарев Дмитрий Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``