В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Армия против наркотиков 2008г. Назад
Армия против наркотиков 2008г.
Открытый урок для солдат и командиров воинских частей, дислоцированных в Москве
Противонаркотическое мероприятие войсковой части N59802 (командир части полковник Е.В.Черепанов, заместитель командира части по воспитательной работе подполковник А.Ю.Артёмов), Службы по САО Управления ФСКН России по городу Москве www.ugnk.mos.ru (начальник Службы полковник полиции А.Е.Асосков) при участии Неправительственного совета национальной безопасности России Non-governmental Council for National Security of Russia (председатель А.Г.Огнивцев) и рядового состава войсковой части N26000.
Инициатива и организация: командный состав войсковой части N59802 и группа профилактики Службы по САО УФСКН России по г. Москве.



Идеология мероприятия 29.08.08: Публицистический цикл "История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников" председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева. В основе цикла лежит публицистический опыт работы в более чем 800 проведенных "Открытых уроках против наркотиков" Единой линии поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России. Национальная безопасность России

29.08.08г. для командного и рядового состава войсковых частей N59802 и N26000, дислоцированных в Москве, был проведен специализированный Открытый урок против наркотиков по теме "История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников". Ведущий "Открытых уроков против наркотиков" А.Г.Огнивцев провел мероприятие в режиме психологического прессинга, обозначил тяжелейшие моменты истории нашего государства за последние 30 лет. Показал истоки наркоагрессии против России и ответ государства и общества на вызов наркопреступников. 350 участников "Открытого урока против наркотиков" выразили неприятие наркообразу жизни и готовность к пресечению любых попыток наркотизации нашего общества. Руководство войсковой части N59802 выразило благодарность майору полиции А.А.Глахову за организацию мероприятия, а председателю НСНБР А.Г.Огнивцеву за проведение "Открытого урока против наркотиков".

Док. 597296
Перв. публик.: 06.09.08
Последн. ред.: 06.10.09
Число обращений: 0

  • Огнивцев Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``