В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Поздравили с мужским юбилеем! Назад
Сергей Роща: Поздравили с мужским юбилеем!

Сергей Роща: Поздравили с мужским юбилеем!Руководство и весь трудовой коллектив Хабаровского радиотехнического завода горячо и сердечно поздравили с мужским юбилеем начальника цеха Анатолия Ивановича Попова.

"В жизни каждого мужчины это долгожданная вершина,- говорит генеральный директор завода Виктор Потапов,- и ее высота...определяется длинной в 60 лет. Анатолий Иванович всегда добросовестно исполняет свои должностные обязанности, проявляет разумную инициативу в производственной деятельности и принимает активное участие в воспитании молодого заводского поколения".

В 1971 году, после окончания Хабаровского техникума Анатолий Попов впервые пришел на завод, и устроился работать в лабораторию измерительной техники, а потом стал радиомехаником. В эти годы заочно окончил Хабаровский институт связи и как дипломированный специалист с высшим образованием был принят в заводской технический отдел.

По сложившимся обстоятельствам, с 1981 года по март 2003 года работал на руководящих должностях в Хабаровском 12 военном совхозе, где в зачет пошло еще одно заочное высшее сельскохозяйственное образование от Уссурийского института, а также трехкомнатная квартира.

И вот уже шесть лет, теперь уже всеми уважаемый Анатолий Иванович Попов начальник цеха, где обслуживают и собирают локаторы для всего Дальнего Востока.
"Требования очень жесткие,- говорит Анатолий Попов,- это не какие-то там соковыжималки, а сложная в управлении техника. Для того чтобы быть востребованным специалистом, постоянно необходимо совершенствовать знания, умения и навыки".

А техника, действительно серьезная, выполняет задачи по контролю над воздушным пространством всего Дальнего Востока, и работает в режиме круглосуточного боевого дежурства.

"Технические характеристики локаторов, находящихся в наших отдельных подразделениях, так называемых "точках", в небе видят все,- говорит командир радиотехнической воинской части полковник Алексей Гамбаров,- как военные, так и гражданские самолеты, и даже стаи птиц".

С 2004 года, еще ни разу, специалисты цеха, которым руководит Анатолий Попов, не направлялись в войска для устранения серьезных недостатков своей деятельности.
Сегодня Анатолий Иванович живет полноценной заводской жизнью, но не забывает и о семье, а особенно о внуке и внучке.

"Возраст юбилейный, мужской,- говорит Анатолий Попов,- поэтому и чувствую себя молодым".

Да и фамилия, радиотехническая!

Да и работает на радиотехническом заводе!

Чем не прикол в день такого славного мужского юбилея!

06.10.2009
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 597164
Перв. публик.: 06.10.09
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``