В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новым гендиректором `Фортума` с 1 октября станет экс-менеджер `Силовых машин` и СУЭКа Александр Чуваев Назад
Новым гендиректором `Фортума` с 1 октября станет экс-менеджер `Силовых машин` и СУЭКа Александр Чуваев
Совет директоров ОАО "Фортум" (Челябинская область, ранее - ОАО "ТГК-10") принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора компании Дмитрия Новоселова и избрании на эту должность Эристана Векилова, говорится в сообщении компании.

Как следует из пресс-релиза, вице-президент по персоналу ОАО "Фортум" Векилов будет занимать должность генерального директора с 14 августа до конца сентября 2009 года. В этот период он будет подчиняться президенту и главному должностному лицу корпорации Тапио Куула.

"Дмитрий Новоселов, занимающий должность генерального директора ОАО "Фортум" в настоящий момент, покинет компанию 13 августа 2009 года, чтобы продолжить свою карьеру в другом месте", - уточняется в пресс-релизе.

Новым гендиректором "Фортума", исполнительным вице-президентом и членом Правления корпорации Fortum с 1 октября станет экс-менеджер "Силовых машин" и Сибирской угольной энергетической компании Александр Чуваев. В новой должности он будет возглавлять всю деятельность корпорации Fortum в России.

10 августа 2009 года
dostup1.ru

Док. 596582
Перв. публик.: 10.08.09
Последн. ред.: 02.10.09
Число обращений: 0

  • Чуваев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``