В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алтайский край: При главе администрации Алтайского края возобновляет работу общественный Совет по предпринимательству Назад
Алтайский край: При главе администрации Алтайского края возобновляет работу общественный Совет по предпринимательству
Сегодня в администрации края состоялось заседание Общественного Совета по малому и среднему предпринимательству при главе администрации Алтайского края. Как сообщили ИА REGNUM в отделе по связям с общественностью АСП, это первое организационное заседание экспертно-консультационного органа в обновленном составе под председательством Павла Нестерова, являющегося руководителем Ремесленной палаты Алтайского края, членом правления Алтайского Союза предпринимателей.

По мнению председателя комитета по поддержке предпринимательства администрации Алтайского края Владимира Чепеля, еще год назад стала очевидной необходимость в притоке свежих сил в персональный состав Общественного Совета по малому и среднему предпринимательству, способных привнести новый импульс в деятельность этого органа.

Накануне 7 съезда предпринимателей Алтая новый состав Общественного Совета по малому и среднему предпринимательству был утвержден постановлением главы администрации Алтайского края Александра Сурикова. Сейчас в его составе 29 авторитетных представителей малого и среднего бизнеса края. Среди них - Сергей Белоусов, Андрей Сираш, Алексей Михеев, Людмила Семочкина и другие.

Новый руководитель Совета Павел Нестеров считает, что основными направлениями деятельности краевого Совета по малому и среднему предпринимательству должны стать участие в разработке проектов нормативно-правовых актов, регулирующих отношения в области малого и среднего предпринимательства, разработка проектов краевых законов и нормативно-правовых актов в области экономической безопасности малого и среднего предпринимательства, подготовка методических материалов по разработке нормативно-правовых актов муниципальных образований по вопросам малого и среднего предпринимательства и участие в сотрудничестве по вопросам законодательного обеспечения государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках "Сибирского соглашения".

04.06.2003
www.regnum.ru

Док. 596438
Перв. публик.: 04.06.03
Последн. ред.: 02.10.09
Число обращений: 0

  • Нестеров Павел Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``