В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент Всероссийского общества слепых поблагодарил руководство `УралАЗа` Назад
Президент Всероссийского общества слепых поблагодарил руководство `УралАЗа`
Как сообщили CHELSI.RU в пресс-службе компании, эффективное сотрудничество автомобильного завода "Урал" ("Группа ГАЗ") с ООО "Миасское УПП ВОС" отмечено благодарственным письмом президента ВОС Александра Неумывакина.

В благодарственном письме, направленном на имя председателя правления УК "Группы ГАЗ" Эрика Эберхардсона и генерального директора автомобильного завода "Урал" - директора дивизионов "Грузовые автомобили" и "Спецтехника" Виктора Кормана, отмечается, что данное плодотворное сотрудничество позволяет предприятию Всероссийского общества слепых стабильно трудиться, решать свои социальные проблемы и развивать производство.

"Автозавод "Урал" поддерживает предприятие ВОС на протяжении 50 лет. В 2007 году объем заказов от автозавода "Урал" увеличился, и это радует работников предприятия, поскольку потенциал коллектива располагает возможностью наращивать выпуск продукции",- подчеркнул в своем письме Александр Неумывакин. За первое полугодие 2007 года рост объемов производства автомобильного завода "Урал" составил 69,3 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Соответственно выросли и объемы заказов для предприятия ВОС.

Руководство предприятия ООО "Миасское УПП ВОС" выразило надежду на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и дальнейшее наращивание выпуска продукции для автомобильной промышленности.

05.09.07
Ольга Сукинова
www.chelsi.ru

Док. 596130
Перв. публик.: 05.09.07
Последн. ред.: 01.10.09
Число обращений: 0

  • Неумывакин Александр Яковлевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``