В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Из армии в университет Назад
Сергей Роща: Из армии в университет
Самолетом транспортной авиации Ан-12 авиабазы Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны с Курильских островов домой, в Хабаровск будут доставлены 5 военнослужащих по призыву, отслуживших на островах военную службу по призыву.

За добросовестное выполнение своего воинского долга и разумную инициативу по рекомендации командования объединения ВВС и ПВО они приступят к учебе в Дальневосточном университете путей сообщения.

До службы в Вооруженных Силах Российской Федерации они работали на железной дороге электриками.

Военную службу в авиационной комендатуре на военном аэродроме "Буревестник" объединения ВВС и ПВО они проходили по специальности, полученной в техническом колледже Хабаровска.

"Честно год отслужили, без замечаний,- говорит младший сержант Игорь Маковец,- и теперь домой! Девчонки ждут! А что касается вопроса: идти в армию служить или нет, то такие вопросы задают неполноценные пацаны, в народе полные дебилы. Из таких ребят, кто прячется за женскую юбку, прикрываясь якобы существующей дедовщиной, настоящий защитник Отечества не получится никогда. Именно такие слабохарактерные парни и являются разносчиками пресловутой дедовщины. Трусам в армии места не должно быть, для них необходимо придумать, что-то вроде исправительных трудовых батальонов. Другое дело, когда здоровье не позволяет служить, то в таком случае их судьбу должны профессионально решать только врачи".

www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 596031
Перв. публик.: 01.10.09
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``