В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ОАО `Химический завод им. Л.Я. Карпова` - одно из современных российских предприятий по производству неорганических веществ технической, реактивной и фармакопейной квалификаций Назад
ОАО `Химический завод им. Л.Я. Карпова` - одно из современных российских предприятий по производству неорганических веществ технической, реактивной и фармакопейной квалификаций
Обширное применение продукция предприятия нашла в отраслях промышленности: машиностроительной, электротехнической, черной и цветной металлургии, целлюлозно-бумажной, химической, нефтяной, геологоразведке, газо- и нефтехимии, производстве стекла и стеклянной тары, производстве строительных материалов, пищевой, фармацевтической и сельском хозяйстве.
ОАО "Химический завод им. Л.Я.Карпова" - старейшее химическое предприятие России, основанное в 1868 году. Используя богатейший опыт многих поколений химиков и внедряя достижения передовых технологий, завод сохраняет прочные позиции в сфере производства и реализации выпускаемой продукции. .
Системность в вопросах управления качеством - доминанта практики предприятия. Качество продукции обеспечивается мониторингом и контролем на всех этапах производственной цепочки, включая работу с поставщиками сырья, обеспечение стабильности техпроцессов, хранение и поставку готовой продукции.
Миссией компании является выпуск и поставка химической продукции и лекарственных субстанций, отвечающих требованиям и запросам потребителей, соответствующих международным стандартам и обеспечивающих стабильную прибыль предприятия и качество жизни персонала. С 2002 года предприятие возглавляет Дамир Рафисович Шамсин.
Мы имеем право экспортировать нашу продукцию в любую страну мира с сертификатом происхождения по форме А (по желанию покупателя) и без него.


www.cps-rt.ru
2003

Док. 595484
Перв. публик.: 30.09.03
Последн. ред.: 30.09.09
Число обращений: 0

  • Шамсин Дамир Рафисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``