В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Интернет в России - День Интернета 30 сентября Назад
Интернет в России - День Интернета 30 сентября

Интернет в России - День Интернета 30 сентябряПоздравляем Вас Уважаемые посетители портала viperson.ru!

Сегодня в России "День интернета" и мы поздравляем Вас с этим замечательным днем. За время, которое уже существует Интернет и портал viperson.ru мы вместе с Вами уже многого достигли. С Вашей помощью мы принимаем участие как во внутренней так и во внешней политике России, принимаем активное участие в выстраивании гражданско-правовых отношений, развиваем гражданское общество и привлекаем все новых и новых посетителей.

В настоящее время в сети Интернет 53% населения всего мира хотябы раз в год открывают ресурсы социальных сетей.

Мы же вместе с Вами делаем очень важное дело помимо того, что постоянно представляем собою интеллектуальную площадку для авторов, мы сохраняем и преумножаем накопленный опыт и знания для наших потомков в электронном (цифровом виде).

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев очень многое сделал для распространения Интернета в отдаленные глубинки Российской Федерации. Все это делается с целью просвещения граждан и предоставления им все новых и новых сервисов с целью получения достоверной информации в кратчайшие сроки.

Мы в свою очередь замечаем как меняется сам Интернет в России во времени, буквально недавно не было возможности увидеть и прочесть информацию о наших руководителях в субъектах российской федерации, оценить их работу, найти полезную и нужную информацию для себя - сейчас это уже стало возможным и почти обыденным делом.

Дмитрий Медведев призвал граждан Российской Федерации принять участие в формировании Кадрового резерва Президента посредством создания народной базы кадрового резерва управленцев на всех уровнях ветвей государственной власти, которые бы занимали должности не "по знакомству или по коррупционной схеме", а в соответствии с их профессиональными деловыми и моральными качествами.

И как результат на нашем ресурсе нами в инициативном порядке в октябре 2008 года начат набор "открытой базы данных для всех граждан России", в которой наиболее перспективные кандидаты составят так называемый Наш Президентский резерв на замещение должностей на всех уровнях всех ветвей государственной власти, в том числе в органах местного самоуправления. Что по нашему мнению способствует развитию и укреплению гражданско-правового общества в России.

На сегодняшний день мы уже имеем базу кадрового резерва к нам поступают предложения от пользователей Интернета о включении их кандидатур в кадровый резерв, мы вместе с Вами имеем возможность присутствовать не только в субъектах но и за пределами России и стран СНГ.

Так продолжим же нашу совместную деятельность по внедрению передовых технологий в наш Российский Интернет и привнесем еще больше знаний для накопления интеллектуального и духовного потенциала России.

С праздником поздравляем всех Вас дорогие наши посетители и визитеры!

Редакция портала:
www.viperson.ru
30 сентября 2009 г.
А.И.Подберезкин
Г.Н.Карандаев
В.Д.Андрианов
В.И.Зоркальцев
В.О.Исправников
А.А.Кокошин
И.В.Константинов
А.Г.Михайлов
А.А.Нещадин
В.В.Семаго
Л.Н.Сумароков
А.В.Федоров

viperson.ru
viperson.ru

Док. 595383
Перв. публик.: 30.09.09
Последн. ред.: 13.12.10
Число обращений: 0

  • Кокошин Андрей Афанасьевич
  • Константинов Илья Владиславович
  • Семаго Владимир Владимирович
  • Зоркальцев Виктор Ильич
  • Исправников Владимир Олегович
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Федоров Андрей Владимирович
  • Михайлов Александр Георгиевич
  • Нещадин Андрей Афанасьевич
  • Сумароков Леонид Николаевич
  • Андрианов Владимир Дмитриевич
  • Карандаев Геннадий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``