В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На ПривЖД завершена реконструкция станции Капустин Яр Назад
На ПривЖД завершена реконструкция станции Капустин Яр
К 200-летию поселка Капустин Яр Ахтубинского района Астраханской области завершена реконструкция путевого комплекса одноименной станции Астраханского отделенияПриволжской железной дороги. Для усиления пропускной способности, обеспечения безопасности движения поездов на станции произведен капитальный ремонт более пятикилометров станционных путей, а также заменены 23 стрелочных перевода. Работы выполнили путейцы ООО "Волгоградтрансремстрой", освоив около 20 миллионов рублей.Впервые на Астраханском отделении дороги проведен комплексный капитальный ремонт всего путевого хозяйства грузовой станции, и она теперь приведена к единому стилю.
Продолжаются работы по ремонту, перепланировке и строительству новых помещений станции и вокзала станции Капустин Яр. Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе ПривЖД, проводится благоустройство прилегающей территории. В ближайшей перспективе - возведение ограждения и посадка зеленых насаждений. Все работына станции Капустин Яр проводятся под патронатом начальника Приволжской железной дороги Александра Храпатого.
Начальник станции Капустин Яр Почетный железнодорожник с 33-летним стажем Галина Ибрашева, отмечает, что коллектив станции готов работать в новых условиях с удвоенной силой, привлекая все больше клиентов железнодорожного транспорта.

10.10.2005
www.regions.ru

Док. 595112
Перв. публик.: 10.10.05
Последн. ред.: 29.09.09
Число обращений: 0

  • Храпатый Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``