В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Систему сертификации алкоголя планируется создать в Воронежской области Назад
Систему сертификации алкоголя планируется создать в Воронежской области
Систему сертификации алкогольной продукции "Воронежское качество" планируется создать в Воронежской области, сообщил "Интерфаксу" замгубернатора, первый зампредседателя правительства области Александр Ганов.

"Правительство области считает недопустимой ситуацию, которая сложилась на алкогольном рынке области и намеренно принимать меры, направленные на стабилизацию этого рынка. В частности, мы будем активно работать совместно с УФНС, ГУВД, Роспотребнадзором по проведению проверок тех организаций, которые торгуют "дешевой" водкой", - сказал он.

А.Ганов также сообщил, что для точной идентификации маркированных партий региональной алкогольной продукции вводится дополнительный штрих- код, который содержит номер партии, наименование производителя и поставщика, дату розлива. В ближайшее время будет налажен автоматизированный электронный контроль над продвижением продукции от поставщика до розничной сети, а уже в июле этого года будет внедрена единая информационная система между ГУП "Воронежкачество" и оптовыми организациями.


18.06.2009

www.interfax-russia.ru

Док. 594938
Перв. публик.: 18.06.09
Последн. ред.: 28.09.09
Число обращений: 0

  • Ганов Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``