В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Калининградский депутат со скандалом покинул фракцию `единоросов` Назад
Калининградский депутат со скандалом покинул фракцию `единоросов`
Депутат Калининградской областной Думы Сергей Кононов, выступая в четверг на заседании регионального заксобрания, объявил о выходе из фракции "Единая Россия" - сообщил портал Kaliningrad.Ru. По словам депутата, этот шаг вызван обысками, проведенными в его квартире и квартире его родителей в рамках расследования уголовного дела об убийстве депутата городского совета Зеленоградска Виктора Кондратова.

Как отметил Кононов, он догадывается, кто стоит за его преследованием и поэтому выходит из фракции "единоросов". Депутат также отметил, что ему вменяют связь с криминалом, хотя он всего лишь "устраивает на работу людей, которые оступились в жизни". По свидетельству очевидцев, после своего выступления перед коллегами депутат в слезах выбежал из зала.

Сергей Кононов возглавляет группу компаний "Клондайк", которая насчитывает более 20 торговых и производственных предприятий. В областной думе он является членом постоянных комитетов по развитию инфраструктуры, промышленности, строительству, туризму, малому и среднему предпринимательству и по международным и межрегиональным отношениям и регламенту.


25.10.2007

www.knia.ru

Док. 594384
Перв. публик.: 25.10.07
Последн. ред.: 25.09.09
Число обращений: 0

  • Кононов Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``