В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В прошлом году на производстве в России погибло больше людей, чем в Афганистанеамериканских солдат за все время военных действий. Назад
В прошлом году на производстве в России погибло больше людей, чем в Афганистанеамериканских солдат за все время военных действий.
"В прошлом году на производстве в России погибло больше людей, чем в Афганистане американских солдат за все время военных действий", - заявил в четверг, 11 апреля, на встрече мэра, вице-мэра и представителей правительства Москвы с активом Московской федерации профсоюзов председатель федерации Михаил Нагайцев. Он всерьез обеспокоен состоянием системы охраны труда в РФ и, в частности, в Москве.
Как сообщает ИА "Росбалт", по мнению председателя МФП, в Москве эта проблема спровоцирована ликвидацией городской системы обеспечения занятости населения, и теперь "государственные службы федерального уровня уделяют недостаточное внимание данному вопросу".
Кроме того, заметил Михаил Нагайцев, в Москве наблюдается рост безработицы.По его данным, в 2002 году количество оставшихся без работы москвичей уже увеличилось на 1,5 тысячи человек.

11.04.2002
www.regions.ru

Док. 594208
Перв. публик.: 11.04.02
Последн. ред.: 25.09.09
Число обращений: 0

  • Нагайцев Михаил Дмитриевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``