В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Перова о съемках Маргоши Назад
Елена Перова о съемках Маргоши
Известная певица, телеведущая популярного российского телевизионного проекта "Жизнь прекрасна" Лена Перова исполнила роль Ани Сомовой, одного из центральных персонажей в сериале Маргоша. Ее Аня единственный человек знающий тайну красавицы Маргоши, ее верная подруга и помощница. От имени Ани как бы и ведется весь рассказ.

У режиссера Сергея Арланова Лена снимается впервые. Но после разговора с ним, вспоминает Лена Перова, появилось некое ощущение уверенности в том, что начинается увлекательная, интересная работа и обязательно все сложится удачно. А, прочитав сценарий, увидела, что легкий развлекательный драмеди жанр скрывает глубокий смысл - весь спектр ощущений. Как трудно порой быть женщиной и как порой необходимо ее быть. Не у всех женщин и не всегда это получается. Воспитать в себе доброту, умение чем-то жертвовать, научиться понимать друг друга и не важно кто ты женщина или мужчина.

Проб как таковых не было. Режиссеру нужен был именно этот образ и типаж, это и послужило решающим фактором. Тем более, Сергей Арланов видел работу Лены в фильме "В движении" Филиппа Янковского, где актриса отразила характер и образ созвучный новой роли.
- Внутренне в нас много общего, Аня девушка достаточно бойкая. Для роли я отрастила волосы, мой образ стал более женственным, что в принципе совпадает с моим новым видением себя, - призналась Елена Перова.

www.margosha.net

Док. 593989
Перв. публик.: 01.01.09
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Янковский Филипп Олегович
  • Перова Елена Вячеславовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``