В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лена Перова: О сериале Маргоша и популярности Назад
Лена Перова: О сериале Маргоша и популярности
Лена Перова - экс-участница популярной в середине 90-х годов группы "Лицей", а ныне телеведущая, музыкант и киноактриса и, конечно же, любимица поклонников сериала "Маргоша". Лена Перова за исполнение роли Ани, ближайшей и преданной подружки Маргоши заслужила самых высоких похвал и благодарностей телезрителей. В ее адрес пришло множество хвалебных отзывов и в наш Фан-клуб. Каково же ее отношение к популярности, по словам самой Лены Перовой.

- Часто оказываясь в публичном месте, понимаешь, что стал объектом внимания. Причем не всегда положительного, порой тебя просто обсуждают. И делают это нещадно. Обсуждается все. К примеру, если у тебя, не дай Бог, попа шире, чем они себе представляли. Или говорят: "Ой, она такая маленькая!". Обсуждают, словно я шкаф в мебельном магазине!

Бывает просто, люди понимают, что они тебя откуда-то знают и начинают присматриваться или даже спрашивают: "А вас как зовут? А то мы вот вас по телевизору видели", - и ты чувствуешь себя полным идиотом. Ну не скажешь же: "Я - Лена Перова, это моя работа", - и грубить людям тоже не хочется. Иной раз возникает желание прийти в кинотеатр, сесть, развалиться и похрустеть попкорном. Но мимо тебя проходят люди и начинают тыкать пальцем. Это вызывает как минимум дискомфорт.

Когда у человека популярность только начинается, любая мелочь бывает приятна. Но проходит время, и ты устаешь от внимания. Начинается проверка, насколько деликатно ты способен обращаться с людьми, которые на тебя показывают пальцем. Здесь нельзя оплошать. В хамстве и грубом отношении не много чести. А многие артисты, пресытившись популярностью, начинают отталкиваться от поклонников, что тоже неправильно. Это необыкновенно тонкий момент имеет название проверка медными трубами.

Лена Перова говорит, что после показа в Украине сериала "Маргоша" ее популярность возросла, особенно это ощутимо по приезду в Киев. В России сериал "Маргоша" выйдет на голубые экраны в сентябре, посмотрим, как его воспримут российские телезрители.

www.margosha.net

Док. 593951
Перв. публик.: 14.01.09
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Перова Елена Вячеславовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``