В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
10 апреля состоится заседание Комиссии Совета Федерации по информационной политике. Назад
10 апреля состоится заседание Комиссии Совета Федерации по информационной политике.
10 апреля 2003 года в 10.30 в Москве (ул.Большая Якиманка, д.1, "Александр Хаус") состоится заседание Комиссии Совета Федерации по информационной политике.
Как сообщили "Regions.Ru" в пресс-службе Совета Федерации, комиссия рассмотрит проект Концепции развития рынка услуг почтовой связи в Российской Федерации.С информацией по этому вопросу выступят первый заместитель Министра РФ по связии информации Александр Киселев, заместитель Министра РФ по связи и информатизации Дмитрий Милованцев и руководитель Департамента экономической и инвестиционнойполитики Любовь Тимошенко.
Повестка дня заседания комиссии на 10 апреля 2003 года:
1. О проекте концепции развития рынка услуг почтовой связи в РФ
2. О проекте ФЗ "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ". Докладчик - заместитель председателя Комиссии СФ Сергей Анохин.
3. Об итогах Уральского информационного форума. Докладчики - председатель Комиссии Совета Федерации Дмитрий Мезенцев, заместитель председателя Комиссии СФ Евгений Елисеев.

09.04.2003
www.regions.ru

Док. 593568
Перв. публик.: 09.04.03
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Тимошенко Любовь Степановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``