В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Областной комитет КПРФ проводит десятую отчетно-выборнуюконференцию. Назад
Областной комитет КПРФ проводит десятую отчетно-выборнуюконференцию.
22 декабря 2001 года в нижегородском академическом театре драмы областной комитет КПРФ проводит десятую отчетно-выборную конференцию, сообщает пресс-служба Нижегородского ОК КПРФ. В ее работе примут участие 229 делегатов из всех городов и районов области.
Как сообщает "Нижегородское телеграфное агентство", делегаты и гости конференции обсудят социально-политическую ситуацию в стране и регионе, а параллельно с этимподведут итоги работы областной парторганизации за два с половиной года работы.
Кроме того, участникам конференции предстоит избрать новый состав руководящих и контрольно-ревизионных органов нижегородской областной организации КПРФ, а также делегатов на восьмой съезд КПРФ, который состоится 19 января 2002 года в Москве.
Предполагается, что в работе конференции примут участие депутаты Госдумы Николай Бенедиктов и Иван Никитчук, вице-губернатор Нижегородской области Владимир Кириенко, первый секретарь Владимирского обкома КПРФ, депутат Госдумы Владимир Калягин и другие.
Отдельным вопросом в повестке дня стоит обсуждение тактики партийной работы в условиях "красного пояса" и дальнейшего взаимодействияс новой администрацией Нижегородской области.

20.12.2001
www.regions.ru

Док. 593552
Перв. публик.: 20.12.01
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Калягин Владимир Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``