В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приднестровье благодарит Россию за помощь Назад
Приднестровье благодарит Россию за помощь
Лидер Приднестровья Игорь Смирнов направил письмо руководителю администрации президента России Сергею Собянину и мэру Москвы Юрию Лужкову.
Выразив благодарность за предоставленную региону гуманитарную помощь, Игорь Смирнов, отметил, что судьбы российского и приднестровского народов очень тесно переплетены между собой, объединены единым духом, общими традициями и одной историей. "Мы очень благодарны Вам за поддержку и понимание, за сочувствие и помощь, за твердую и последовательную позицию в отстаивании прав российских соотечественников в Приднестровье", - говорится в письме Игоря Смирнова к Сергею Собянину.
Выражается благодарность всем, кто принимал активное участие в сборе и направлении в Приднестровскую Молдавскую Республику грузов гуманитарной помощи. Особые слова благодарности Игорь Смирнов попросил передать полномочному представителю президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрию Николаевичу Козаку, а также атаманам донского, кубанского и терского казачьих войск.
В письме к Юрию Лужкову президент непризнанной ПМР выразил уверенность в том, что динамичное сотрудничество и разносторонние связи между Российской Федерацией и Приднестровьем будут укрепляться и расширяться в дальнейшем.

27.07.2006
www.regions.ru

Док. 593532
Перв. публик.: 27.07.06
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Смирнов Игорь Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``