В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Янукович и Бубка обсудили, как можно улучшить бытовые условия украинских олимпийцев Назад
Янукович и Бубка обсудили, как можно улучшить бытовые условия украинских олимпийцев
Лидер Партии регионов Виктор Янукович и нынешний президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка сегодня во время телефонного разговора обсудили вопросы, связанные с перспективой развития олимпийского движения в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Виктор Янукович еще раз поздравил Сергея Бубку с очередным переизбранием в качестве члена Международного Олимпийского Комитета и передал поздравления всей команде украинских олимпийцев, которая показывает прекрасные результаты на Олимпиаде в Пекине. "Вместе с миллионами украинцев внимательно слежу за ходом Олимпиады и за успехами наших спортсменов. Верю в победу наших юношей и девушке. Передай им от меня, Сергей Назарович, - удачи", - отметил лидер Партии регионов.

Виктор Янукович и Сергей Бубка также говорили о том, какие проблемы необходимо будет решать после завершения Олимпиады для дальнейшего развития олимпийского движения в Украине, и что необходимо сделать для улучшения бытовых условий жизни украинских олимпийцев.

Как известно, Виктор Янукович, который, по выражению олимпийского чемпиона Валерия Борзова, "сделал для развития украинского спорта больше, чем все премьер-министры Украины вместе взятые" (В.Янукович награжден Олимпийским орденом за выдающийся вклад в развитие олимпийского движения), передал Сергею Бубке руководство НОК в 2005 году.

Источник: Официальный информационный сервер Партии регионов.
КИД
18 августа 2008

Док. 593433
Перв. публик.: 18.08.08
Последн. ред.: 10.02.10
Число обращений: 0

  • Борзов Валерий Филиппович
  • Борзов Валерий Филиппович
  • Бубка Сергей Назарович
  • Янукович Виктор Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``