В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сотрудники Федерального казначейства сердечно поздравляют заместителя руководителя Федерального казначейства Малышеву Валентину Ивановну с Юбилеем - 60-летием со Дня Рождения Назад
Сотрудники Федерального казначейства сердечно поздравляют заместителя руководителя Федерального казначейства Малышеву Валентину Ивановну с Юбилеем - 60-летием со Дня Рождения
Сотрудники Федерального казначейства сердечно поздравляют заместителя руководителя Федерального казначейства Малышеву Валентину Ивановну с Юбилеем - 60-летием со Дня Рождения.
Мы всегда восхищаемся Вашим профессионализмом, верностью служебному долгу, энтузиазмом, с которым Вы беретесь за любое сложное дело.
Накопленные Вами знания, опыт и энергия направлены на дальнейшее совершенствование и модернизацию казначейской системы, внедрение современных казначейских технологий для реализации государственной бюджетной политики.
В знак глубокого к Вам уважения примите от нас самые искренние поздравления и пожелания здоровья и всего самого доброго - вдохновения, благополучия и дальнейших успехов в деле служения казначейской системе России.

17.10.2008
www.roskazna.ru

Док. 592425
Перв. публик.: 17.10.08
Последн. ред.: 21.09.09
Число обращений: 0

  • Малышева Валентина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``