В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Феликс Шарков: Поздравляю неутомимого Александра Панкратова-Черного с юбилеем и присвоением звания `Народного артиста Российской Федерации` Назад
Феликс Шарков: Поздравляю неутомимого Александра Панкратова-Черного с юбилеем и присвоением звания `Народного артиста Российской Федерации`

Феликс Шарков: Поздравляю неутомимого Александра Панкратова-Черного с юбилеем и присвоением звания `Народного артиста Российской Федерации`Дорогой Александр Васильевич!

Поздравляю с юбилеем. Аналогичный юбилей буду отмечать 20 июля 2011 года. Заранее приглашаю. Ну а "народным" Вы по факту стали давным-давно. Вспомните недавнюю встречу в Цхенвале (см.фото). Ученые тоже собирают библиотеку для граждан республики Южная Осетия. Очередная акция была на Международной книжной выставке-ярмарке.

То, что фонд памяти Евдокимова собирается построить детский медицинский центр - это очень и очень конкретная акция!!! Спасибо от всех нас.

Знаю, что Вы открываете фестиваль искусств "Южные ночи". Успехов фестивалю, а Вам здоровья и удачи. Да, Вы поистине неутомимый.


21.09.2009,
www.viperson.ru

viperson.ru

Док. 592165
Перв. публик.: 21.09.09
Последн. ред.: 15.02.11
Число обращений: 0

  • Панкратов-Черный Александр Васильевич
  • Шарков Феликс Изосимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``