В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Прокурор ЯНАО представил главе Нового Уренгоя городского прокурора Назад
Прокурор ЯНАО представил главе Нового Уренгоя городского прокурора
Прокурор ЯНАО Александр Герасименко в ходе своего пребывания в Новом Уренгое представил главе Ивану Костогризу и председателю гордумы Игорю Подовжнему вновь назначенного городского прокурора Дмитрия Бавдурного.

Как сообщили "УралПолит.Ru" сегодня, 12 февраля, в пресс-службе администрации города, представление нового прокурора Нового Уренгоя состоялось в рамках визита в город вице-губернатора ЯНАО Виктора Казарина.

Отметим, что Дмитрий Бавдурный родился в Тюмени в 1975 году. Закончил судебно-прокурорский факультет Уральской государственной юридической академии. Служебную деятельность начал в 1996 году в должности следователя. Позже перешел на должность старшего следователя прокуратуры Калининского административного округа Тюмени. Потом его перевели на должность старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Тюменской области. С 2000 по 2005 год Дмитрий Баврудный работал заместителем прокурора Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа, с 2005 по 2007 годов был прокурором Тазовского района ЯНАО, с января 2007 года был назначен прокурором Пуровского района.

Док. 591214
Перв. публик.: 11.09.09
Последн. ред.: 16.09.09
Число обращений: 0

  • Бавдурный Дмитрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``