В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Саввиди ушел с поста генерального директора ОАО `Донской Табак` Назад
Иван Саввиди ушел с поста генерального директора ОАО `Донской Табак`
Иван Саввиди ушел с поста генерального директора ОАО "Донской Табак" в связи с избранием депутатом Государственной Думы Российской Федерации. Преемником Ивана Саввиди на посту гендиректора стала Галина Островерхова.

Иван Саввиди избран депутатом Государственной Думы России 7 декабря. В своем выступлении Иван Саввиди сказал: "Согласно Федеральному закону, я, как депутат Государственной Думы, должен сложить с себя полномочия генерального директора. Для меня очень важным было назначить на свое место человека, который так же ответственно и с такой же любовью относится к работникам предприятия. Именно поэтому генеральным директором компании "Донской Табак" назначена Галина Ивановна Островерхова. Назначение Галины Ивановны показало, что интересы коллектива предприятия превыше всего. Последние годы, она, как председатель профсоюзного комитета и член совета директоров компании, активно выступала в защиту интересов работников. И я считаю, что именно Островерхова сможет выполнить главную задачу - сохранить коллектив".

В своем первом выступлении перед коллективом в должности генерального директора компании Галина Островерхова сказала: "Сегодня в истории нашего предприятия начинается новый этап. Я считаю, что коллектив предприятия может гордиться Иваном Игнатьевичем, что он сегодня представляет наши интересы как депутат Государственной Думы РФ.

Я надеюсь, что вместе мы сделаем все, чтобы Иван Игнатьевич спокойно работал в Государственной Думе и знал, что у него надежный тыл, команда единомышленников. Я верю во всех нас и благодарю за оказанное доверие".

24.12.2003
www.savvidi.ru

Док. 591141
Перв. публик.: 24.12.03
Последн. ред.: 16.09.09
Число обращений: 0

  • Саввиди Иван Игнатьевич
  • Островерхова Галина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``