В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Делегация Бурятии примет участие в Дальневосточном экономическом форуме Назад
Делегация Бурятии примет участие в Дальневосточном экономическом форуме
Делегация Республики Бурятии примет участие в Дальневосточном международном экономическом форуме, который открылся 8 сентября 2009 года в Хабаровске. В состав делегации вошли министры экономики Татьяна Думнова, социальной защиты населения Наталья Хамаганова, образования Алдар Дамдинов, руководитель республиканского агентства по развитию промышленности, предпринимательства и инновационных технологий Александр Гребенщиков.

Как сообщает ИРА "Восток-Телеинформ", на форуме будут обсуждены концептуальные положения проекта Стратегии социально-экономического развития Дальнего Востока, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области на период до 2025 года, ФЦП экономического и социального развития Дальнего Востока и Забайкалья, реализация приоритетных национальных проектов в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Делегация Бурятии примет участие в пленарном заседании и панельных дискуссиях (круглых столах): "Стратегия социально-экономического развития Востока России в контексте формирования новой модели национальной экономики", "Инфраструктура развития: производственная, финансовая, институциональная". "Инновации, человеческий капитал, партнёрство". На рамках форума будут представлены презентационные материалы с деловой и туристской информацией о Республике Бурятия, инвестиционный проект "Комплексное развитие Забайкалья" - один из стратегически значимых проектов, планируемых к реализации на территории республики.

Также 9 сентября представители республики примут участие в 5-ом заседании Комитета по Дальнему Востоку и Сибири российско-корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

08.09.2009
www.regions.ru

Док. 591019
Перв. публик.: 08.09.09
Последн. ред.: 16.09.09
Число обращений: 0

  • Хамаганова Наталья Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``