В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Назначены руководители двух департаментов Минфина РФ Назад
Назначены руководители двух департаментов Минфина РФ
Министр финансов Алексей Кудрин назначил руководителей двух департаментов Минфина, сообщила в среду пресс-служба министерства.

На должность директора Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности и бухучета назначен Леонид Шнейдман.

На должность директора Правового департамента Минфина в порядке перевода из Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг назначена Надежда Захарова.

Леонид Шнейдман окончил Московский финансовый институт. После его окончания работал в Научно-исследовательском финансовом институте Минфина СССР экономистом, начальником отдела в Минфине СССР.

С декабря 1991 г. по май 2004 г. работал в ЗАО "Прайсвотерхаус Купер-Аудит". Имеет ученую степень доктора экономических наук.

Надежда Захарова окончила Всесоюзный юридический заочный институт. Работала инспектором в Комитете государственной безопасности при Совете Министров СССР, экономистом в Министерстве местной промышленности РСФСР, консультантом в Министерстве юстиции РСФСР, научным сотрудником в Центральном научно-исследовательском институте информации и технико-экономических исследований по атомной науке и технике, занимала руководящие должности в Министерстве юстиции Российской Федерации. Имеет ученую степень кандидата юридических наук.

МОСКВА, 26/05/2004 - РИА "Новости"

Док. 590800
Перв. публик.: 26.05.04
Последн. ред.: 16.09.09
Число обращений: 0

  • Захарова Надежда Николаевна
  • Шнейдман Леонид Зиновьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``