В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественности рассказали про РКС. Назад
Общественности рассказали про РКС.
Совместная пресс-конференция "Прохождение отопительного сезона, развитие проекта "РКС" в Благовещенске" прошла вчера в администрации Благовещенска. Как сообщает ИА "Дейта", в ней приняли участие мэр Благовещенска Александр Колядин, генеральный директор "Амурских коммунальных систем" Александр Сурат, заместитель генерального директора ОАО "Амурэнерго" Николай Перетятько.
По словам Александра Колядина, нынешний отопительный сезон показал, что решение вступить в проект "РКС", принятое администрацией города в прошлом году, является единственно правильным решением по выводу ЖКХ города из кризиса. Этот отопительный сезон прошел гораздо спокойнее, чем в прошлые годы.
Кроме того, на объектах коммунальной энергетики уже началась ремонтная кампания. Всего на нее планируется потратить около 30 миллионов рублей, большая часть этих средств пойдет на восстановление теплового хозяйства города.
Мэр Благовещенска также сообщил, что "Российские коммунальные системы" рассматривают инвестиционные проекты для областного центра. В ходе визита в Благовещенск исполнительного директора Дирекции по стратегическому развитию компании Максима Геберта обсуждался объем инвестиций и срок долгосрочной аренды.Обновление оборудования позволит улучшить качество оказываемых услуг, и в конечном счете снизить издержки в отрасли. Все предложения будут также обсуждаться с депутатами городской Думы.

06.05.2004
www.regions.ru

Док. 590647
Перв. публик.: 06.05.04
Последн. ред.: 15.09.09
Число обращений: 0

  • Сурат Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``